Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чepmу весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения. Не стоит говорить идиотам, что они идиоты. Скажите, что у них загадочная душа. И уходите!! В интернете можно любить одного, гулять с другим, общаться с третьим....Главное не перепутать чат!!