18ЛЕТ.РУ - знакомства в любое время, в любую погоду!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 53 - 23 сентября 2013 18:54

[COLOR=red]

Новомин
Запатентованный антиоксидантный комплекс

Антиоксидантный комплекс "НовоМин" - это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний (профилактика рака), уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей.

В основе продукта "НовоМин" лежит уникальный комплекс природных антиоксидантов, действие которого подтверждено клиническими и экспериментальными исследованиями, проводимыми в течение 20 лет.

Из множества антиоксидантов, содержащихся в продуктах питания и с помощью которых можно усилить защиту организма от старения, болезней, в том числе и онкологических, особенно важны витамины А, С, Е. Их роль в защите организма от действия свободных радикалов известна давно, но принципиально новым открытием является то, что эти витамины лишь в определенных дозах и в определенном процентном соотношении могут оказывать защитное действие (профилактика рака) в здоровых тканях и повреждающее в опухолевых.

[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0




Добавить в избранное   Сделать стартовой

Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100     Рейтинг и каталог сайтов знакомств  

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.